г. Самара, Московское шоссе, д.34,  офис 210а
17.04.2018

Новости

На V Международном технологическом форуме «Инновации. Технологии. Производство» Смелов В.Г. выполнял работу модератора секции «Интеллектуальное рабочее пространство», «Умная производственная система», которая прошла 17 апреля.На секции были заслушаны доклады  представителей ведущих компаний и высших учебных заведений (ООО «Би Питрон СП», Самарский университет, МГТУ имени Н.Э.Баумана, ООО SLM Solutions RUS, СПбПУ). 

В рамках форума проведились встречи и переговоры с представителями крупнейших компаний, в ходе которых были достигнуты договоренности о совместных перспективных научно-исследовательских и научно-производственных проектах.

Новости
05.06.2018

Сегодня свой юбилей празднует выдающийся ученый, академик РАН Гречников Федор Васильевич! От всего коллектива кафедры ТПД Самарского университета мы поздравляем Вас с днем рождения! Ваш вклад в области металлофизики, материаловедения и технологии конструкционных материалов имеет большое значение в науки. Мы гордимся вами!!!! Большого вам успеха в делах, колоссального развития и достижения желанных целей!

Подробнее
00.00.2017
Участие в международной выставке Formnext 2017 во Франкфурте
Подробнее

Политика конфиденциальности

текст политики...